我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安市区县事业单位考试
类别
留言时间 2017-07-11
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 尊敬的领导:
   您好!
   首先表示一下歉意,在这么炎热的夏天给领导带来问题,非常不好意思。我准备报考咱们泰安市区县一级事业单位,想咨询一下考试时间大概是什么时候,以便及时了解信息按时报名。
   期待答复,不胜感激!
回复内容 您好!各县区的事业单位招聘工作有各县市区自行解决,建议查看各县区政府网站或人社局网站查询招聘计划。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有