我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公需科目考试
类别
留言时间 2017-07-08
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 2017年专业技术人员公需科目考试报名怎么报不上?去年考过,我是新泰的。
回复内容 您好!2017年专业技术人员公需科目考试报名可以登录泰安市人生考试网进行报名,如果无法登录,可以拨打市专业技术人员管理处反映,电话:6992956、6991958.

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有